5-1 в пользу ДЕН

На субботнем матче 8 ноября команда ДЕН имела честь сразиться с сильным соперником – командой ПрофремБуд.

Уже на первой минуте матча игроки нашей команды получили замечательную возможность открыть счет, однако мяч попал в штангу. Практически весь первый тайм игра шла на нашей половине поля, команда ПрофремБуд проводила сильные, пробивные атаки и буквально «сидела» на воротах команды ДЕН. Несмотря на все усилия соперников, первый гол игры был забит игроком ДЕНа Прищепой Ростиславом на последней минуте 1 тайма.

Во втором тайме наша команда активно взяла игру в свои руки и с интервалом в 2 минуты были забиты еще 3 мяча в ворота соперника, два из которых принадлежат Костяному Вадиму.

На 23 минуте атака команды ПрофремБуд завершилась голом в ворота ДЕН, таким образом, счет игры стал 3:1.

Однако, команда ДЕН не остановилась на достигнутом и забила еще 2 гола на 24-й и 28-й минуте матча. Последний гол для команды был забит Войцеховским Максимом со штрафного, обеспечив нашей команде победу с практически недосягаемым перевесом по очкам: 5-1 в пользу ДЕН.

Благодарим наших игроков, а также команду ПрофремБуд за достойную и красивую игру!