ДЕН – серебряный призер

финалСуббота, 22 марта, прошла для команды ДЕН под знаком футбола. В этот день, пройдя нелегкий путь побед и поражений, наша команда футболистов сошлась с командой K-Mobile-Manzana в поединке за Кубок чемпионов Бизнес Лиги.

В самом начале игры стало понятно, что каждая из команд будет бороться за победу до последнего. Игра проходила довольно жестко, с фолами и желтыми карточками. Обе команды проводили прицельные атаки  по воротам соперника.

Благодаря Герасименко Александру, первый тайм закончился со счетом 1-0 в пользу команды ДЕН.  Во втором тайме команда K-Mobile-Manzana сравняла счет: 1-1. После основного времени, по регламенту турнира, было добавлено 2 тайма по 3 минуты, которые решили исход матча. В первом тайме дополнительного времени, наши соперники забили в ворота ДЕН еще 2 гола. Матч закончился со счетом 3-1 в пользу команды K-Mobile-Manzana.

По итогам матча, команда DEN стала обладателем серебряного кубка Чемпионата Бизнес Лиги. Борьба за кубок проходила со многими победами, а выход в финал обеспечила результативная игра с более, чем 25-ю командами.   Это замечательное событие команда и болельщики отметили аппетитным барбекю на свежем воздухе. Для нас всех команда «ДЕН» по мини-футболу – Победитель, поэтому с удовольствием поздравляем всех игроков с Серебряным кубком!