ДЕН забирает победу

Субботний матч ДЕН – Datastream начался очень активно и стремительно, игроки нашей команды атаковали ворота соперника с первых минут игры, однако сразу забить гол оказалось не так просто – команда-соперник, в свою очередь, продемонстрировала хорошую, качественную оборону. Команда Datastream открыла счет, забив гол в ворота ДЕНа на 5 минуте. Однако, вскоре, игроки нашей команды «отквитали» пропущенный гол.

Счет игры

Счет игры

Борьба за мяч велась на всех локациях поля, ни одна из команд не хотела отдавать преимущество в руки соперника. Судья тоже не отставал, активно раздавая желтые карточки игрокам. Было несколько отличных моментов, позволяющих увеличить счет в нашу пользу, но эти моменты не были реализованы в полной мере, за что команда и поплатилась еще одним голом в свои ворота.

Практически до конца второго тайма счет составлял 2:2, однако команда ДЕН все же продемонстрировала свое мастерство и силу духа и вырвала победу из рук соперника, забив гол за 6 секунд до конца игры.

Итог матча ДЕН 3:2 Datastream.

Благодарим игроков команды ДЕН за победу, а также команду Datastream за напряженную, но интересную игру!