Новый сезон – новые победы ДЕН!

Новый спортивный сезон начался для футбольной команды компании «ДЕН» с оглушительной победы: 4:0.

2-го ноября 2013 года стартовал турнир по футболу в зале «Бизнес Лига» 2013. «ДЕН» играет в «Лиге D», и 3-го ноября провел свой первый матч, встретившись на поле с игроками команды от компании «Хортица».

Игра была напряженная, но для «ДЕНа» успешная – наши футболисты постоянно лидировали в счете и не дали ни одному мячу противников попасть в наши ворота. Уже на второй минуте мяч в ворота соперников отправил Илья Бондарчук, на шестой минуте забил Ростислав Прищепа, а на восьмой – директор компании «ДЕН» Александр Бардачов. В итоге, первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу «ДЕНа». Во втором тайме соперники сконцентрировались и стали более активно защищать свои ворота. Однако забить гол в ворота «ДЕНа» им так и не удалось.

А вот наши футболисты смогли еще раз пробить защиту «Хортицы» — на 22 минуте «отметился» Александр Севериненко. Общий счет игры – 4:0 в пользу наших.

Активно поддерживали своих спортсменов и болельщики на трибунах. Дудки, футбольный инвентарь, и настоящий барабан для болельщиков сделали процесс игры еще более увлекательным и веселым. Безусловно, зажигательно-угрожающие ритмы, которые отбивали наши болельщики, оказали должное влияние на соперников и придали нашим игрокам сил.

Впереди еще много игр, поэтому расслабляться рано. Мы желаем нашей команде успеха и верим, что наши спортсмены – самые сильные!