Поздравляем команду «ДЕН» с очередной победой на футбольном поле!

16 ноября команда клининговой компании «ДЕН» провела свою третью игру в рамках турнира по мини-футболу в зале. Соперником наших спортсменов стала команда «LeBoutique».

мини-фуьбол-300x199

Игра началась для «ДЕН» неудачно – бомбардир соперника Андрей Ермоленко на пятой минуте «расписался» в наших воротах. Но уже через три минуты Максим Войцеховский выровнял счет. В итоге, первый тайм закончился вничью.

Вторая половина игры была для «ДЕН» более успешной. На пятнадцатой минуте отметился голом Дмитрий Герасименко, на восемнадцатой – Максим Мовчан. Ростислав прищепа забил гол на 15-той минуте и закрепил успех еще одним мячом ровно через минуту. В итоге, общий счет – 5:1 в пользу «ДЕН».

Сейчас «ДЕН» занимает второе место в рейтинге своей группы с двумя победами и одной «ничьей». Но расслабляться рано – в следующую субботу футболистов ожидает очередная игра.

Желаем нашим спортсменам дальнейших побед!