Путевка в финал!

Первый полуфинал матча ДЕН – VIT закончился  со счетом 4:5 в пользу команды VIT. Поэтому, в ответном матче команд, который состоялся в эту субботу, игрокам необходимо было всеми силами стараться превзойти соперника. Эту игру команда ДЕН начала с прессинга и активных атак по воротам другой команды, которые не прошли впустую и один за другим, 2 мяча влетели в ворота VIT.

Победа ДЕН

Победа ДЕН

Далее, игра могла бы развиваться по сценарию предыдущего матча – 2 мяча пропустили уже ДЕНовцы. Интрига сохранялась до последней минуты матча, а матч этот был решающий, ведь на кону стояла путевка в финал! На удивление, игроки обеих команд играли чисто и корректно, несмотря на важность игры.

Буквально за минуту до окончания игры,  игроки ДЕНа забили гол, который по сумме двух матчей переводил обе команды в послематчевые 6-метровые удары для выявления победителя. Однако, за 30 секунд до финального свистка арбитра, ДЕНовцы шикарно разыграли угловой удар и мяч залетел в ворота соперника. Таким образом, команда ДЕН автоматически выходит в финал, к котором встретится с командой Профрембуд.

Выражаем благодарность игрокам за захватывающую игру.