Путевка в финал

В воскресенье 16 марта команда ДЕН сразилась на футбольном поле с компанией WindRose. На кону стояла путевка в финал Чемпионата Бизнес Лиги. Обе команды отнеслись к матчу со всей ответственностью, напряжение чувствовалось на протяжении всей игры.

IMG_1398

В первой половине первого тайма игра шла ровно, ни у одной из команд не было отмечено сильных и пробивных ударов по воротам соперника. Однако во второй половине тайма, игроки WindRose открыли счет 0 — 1 в свою пользу.

Во втором тайме активность ДЕНа значительно повысилась, увеличилось количество прицельных ударов по воротам соперника. Вследствие проведения нескольких грамотных тактических атак, наши игроки сначала сравняли счет, а следом и увеличили его до количества 3 голов. Прищепа Ростислав принес нашей команде 2 гола, позже еще один мяч забил в ворота соперника Герасименко Дмитрий, значительно увеличив отрыв по счету. Таким образом, команда ДЕН со счетом 3 – 1 одержала победу  и заработала возможность сразиться за Кубок чемпионов Бизнес Лиги.