Форум чистоты в Киеве

В сентябре 2011 года, в Киеве, прошла одна из самых крупных клининговых выставок Украины — Международный клининговый форум. Это авторитетное и значимое событие в индустрии чистоты. Участие в таком мероприятии отличный способ оказаться в фокусе внимания целевой аудитории. Организаторами события выступили ПРИМУС Украина.

Саму выставку нельзя назвать масштабной по количеству участников, но это не помешало всем интересно провести время. На выставке присутствовали украинские и зарубежные лидеры клининговой индустрии, которые делились своим опытом на мастер-классах, круглых столах и демонстрировали свои навыки, участвуя в соревнованиях друг с другом.

Подобные мероприятия объединяли людей из разных городов и стран, ведь интересно было выслушать и поделится опытом с иностранными коллегами.

Традиционно были выбраны клининговые тенденции следующего года и продемонстрированы все мировые новинки технологий, материалов, оборудования, средств и услуг профессиональной уборки, чистки, гигиены, санитарии, химчисток и прачечных.

Среди трендов стоит выделить тенденции к использованию экологических средств и оборудования; ориентирование на профессионализм и долгосрочные взаимоотношения со всеми клиентами.

Среди ярких стендов стоит отметить Керхер и IPC, так как они выделялись своей интерактивностью и органичным использованием новейших технологий.

Колоритными также были представители нашей компании: Мойдодыр ДЕН и его очаровательные помощницы, которые радовали всех приятными подарками.

В рамках выставки наша компания совместно с ООО «Беккер Украина» провела лотерею и разыграла ценные призы, среди которых: профессиональные пылесосы, инвентарь для уборки, набор профессиональной химии.

Для определения счастливчиков-победителей был приглашен Председатель Национального Совета Клининговой Гильдии Тарас Дударь. Компания ДЕН рада общению со всеми участниками и посетителями выставки. До новых встреч в следующем году!